СФНУ
8
Лет опыта
3
Верифицированные рекомендации
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
7
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1608
Последний визит на сайт
сегодня
Професійно і швидко вирішую ваші нерухомі питання вже понад 8 років. Спеціалізуюсь на оренді та продажу житлової нерухомості. Сертифікований ріелтор СФНУ. Для безкоштовної консультації телефонуйте завжди рада допомогти!

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 263 000 $
    1 801 $/м²

    Сумская ул., 10

    БЕЗ КОМИССИИ
    помещение свободного назначения
    146 м²
    сегодня
    Продаж або оренда готового бізнесу / приміщення (діюче швейне виробництво) Район: Новий Львів, вул. Сумська/вул. Тернопільська Площа: 146 м² Оренда: 1600 $ Фасадне приміщення — ідеальне для бізнесу Газ підключено Повністю з підігрівом підлоги Є кондиціонери та електробатареї Є генератор Можливе розтермінування оплати при купівлі. На даний момент працює швейне виробництво, тому можна продовжити діючу діяльність або легко пристосувати під інший бізнес (салон, офіс, студію, кав’ярню тощо). Телефонуйте для деталей і перегляду.
    PRO аккаунт
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.